Caramel, салон красоты    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Дзержинского ул. 3/2 оф.: эт. 2, каб. 205
График работы: с 10:00 до 19:00 ежедневно
Телефон: 9182896635
9182336180
Web: caramel-centr.ru, krasnodar.sweet-epil.ru/uchebnyy-tsentr, krasotacaramel.my1.ru
Раздел: Салоны красоты
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Деятельность: Первые морщинки не повод бежать к пластическому хирургу. Но что делать, если домашний уход не дает желаемого омолаживающего эффекта Посетите сеанс безынъекционной мезотерапии в студии Caramel. Процедура очень комфорта и прекрасно освежает кожу Безынъекционная мезотерапия — это нехирургический способ подтяжки и лечения кожи без инъекций. Во время сеанса специалист использует профессиональные мезококтейли. Это препараты на основе витаминов, минералов, природных питательных компонентов, которые легко проникают в глубокие слои эпидермиса, полноценно усваиваются клетками и борются с причинами старения кожи — свободными радикалами, токсинами, продуктами метаболизма. Мезотерапия улучшает обмен веществ, выводит шлаки, глубоко увлажняет кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина. Для каждого подбирается индивидуальный состав "коктейля" в зависимости от состояния кожи и ее особенностей. Со временем кожа теряет упругость, на ней появляются морщины, а ее цвет становится более тусклым. Благодаря мезотерапии возможно доставить препараты в глубокие слои кожи, повысив проницаемость тканей. Таким образом, питательные вещества попадают в дерму и даже подкожно-жировую клетчатку. Даже в малых количествах они способны произвести невероятный эффект — с помощью мезотерапии возможно запустить механизмы омоложения кожи. И потому действие процедуры долговременное.
Безынъекционная мезотерапия позволяет значительно омолодить кожу лица. Эффект от процедуры виден сразу: кожа становится более свежей, упругой, выравнивается ее цвет, разглаживаются мелкие морщинки, спадают отеки. Мезотерапия в салоне красоты Caramel обходится без уколов, коктейль наносится прямо на кожу, а затем обрабатывается специальным аппаратом. Под воздействием аппарата поры раскрываются и активные вещества проникают глубоко в кожу.
Ключевые слова: карамель
массаж
салон красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.