Имидж-студия Алены Верди    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 70-летия Октября ул. 37/1 оф.: (хирургическое отделение)
Телефон: 9183670116
Web: salon-krasoti-v-krasnodare.ru, salon-krasoty-v-krasnodare.nethouse.ru
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Если же совсем недавно о такой процедуре, как безоперационная подтяжка кожи нитями, многие женщины даже не слышали, то сегодня этот прогрессивный метод омоложения уже пользуется большой популярностью, и специалисты предлагают дамам все новые и более совершенные материалы. Тредлифтинг 3D-мезонитями это инновационная методика омоложения лица и тела, возможность улучшить контуры мягких тканей, замедлить процесс увядания кожи и мышц. 3D-мезонити подтягивают кожу и хорошо фиксируют ее в новом положении, помогая устранить морщины, складки. Процедура не оставляет видимых рубцов на коже и не требует послеоперационной госпитализации. В имидж-студии Алены Верди вам могут провести подтяжку лица, шеи, зоны декольте или других областей на современном уровне. Для процедуры профессионалы используют высококачественные нити высокой биосовместимости. Введенные нити будут плотно поддерживать форму выбранной области и рассосутся через несколько месяцев, создав прочный каркас из соединительных тканей. Эффект будет радовать вас в течение 2 лет.
Роскошные, чувственные губы, выразительные скулы, изящный овал лица мечта многих женщин, стремящихся всегда выглядеть прекрасно и не знающих компромиссов в борьбе за привлекательность. Имидж-студия Алены Верди предлагает вам кардинальное преображение в самые короткие сроки благодаря инъекциям красоты. В работе используются исключительно проверенные и одобренные дерматологами препараты, популярные у косметологов во всем мире, Replery, Revolax, Reneall, Amoline. После осмотра специалист выберет более подходящий вам состав, который не вызовет аллергических реакций, отторжений и других неприятных последствий. Косметолог определит необходимое количество препарата и идеальную форму губ, скул с учетом ваших пожеланий и особенностей лица. Вы сможете стать обладательницей пухлых кукольных губок или немного скорректировать их форму, придав сексуальный изгиб и симметричность. Благодаря этому методу, стало возможным и формирование скуловых областей без хирургического вмешательства. За одну или несколько процедур каждая женщина может обрести четкие, выразительные скулы, как у известных красавиц. Теперь у вас есть возможность стать еще прекраснее и женственнее без пластических операций и утомительных процедур.
Ключевые слова: косметология
моделирование носогубных складок
увеличение, моделирование губ и скул
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.