Экологическое объединение Эколог, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Академика Трубилина ул. 110
График работы: с 9:00-18:00
Телефон: (861) 2052517
(861) 2127227
Web: www.ecolog.tiu.ru, эко-рф.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Экология исследования, разработки
Деятельность: Экологическая документация в Краснодаре, крае и на всей территории РФ: Разработка проектной документации в области экологии для предприятий всех спецификаций: Проект нормативов образования отходов и лимиты на их размещение (ПНООЛР), Согласование документации в Управлении РПН. Технический отчет о неизменности технологического процесса, используемого сырья и об обращении с отходами (продление лимитов), Согласование документации в Управлении РПН. Оформление Учета в области обращения с отходами (Приказ 721 от 01. 09. 2011г), Опыт в разработке экологической проектной документации насчитывает более 70 предприятий, таких как: Государственные учреждения, Птицефабрики, Сахарные заводы, Аэропорты, Производство ж/б изделий и конструкций, Медицинские учреждения, Пансионаты, Транспортировка нефти, Нефтебазы, АЗС, Строительные площадки, Производство овощной продукции, Переработка овощей, Производство кирпича керамического, Винное производство, ЖКХ, Минеральные удобрения, Производство мороженого. Работники науки, искусства – люди творческие, согласитесь. Они могут и ошибаться, и заблуждаться. Но не имеют права халтурить, работать вполсилы. И уж конечно, браться за дело, которое не уважают. Качество любой работы – категория нравственная Как в сфере создания духовных ценностей, так и во всех остальных. Гарантированы: качество и сроки выполнения. Для каждого заказчика: Профессиональное консультирование в области обращения с отходами, организации мест временного накопления отходов производства и потребления на предприятии. Сотрудничество с предприятиями-разработчиками экологической документации на всей территории РФ. Делимся опытом, объединяем регионы.
Экологическое объединение Эколог — это Современная многопрофильная экологическая компания предлагает полный спектр услуг в области промышленной и социальной экологии, а также услуги по комплексному обслуживанию предприятий. Компания Экологическое объединение Эколог собрала штат квалифицированных сотрудников, получила необходимый опыт и наладила сотрудничество с надежными и проверенными партнерами. Это позволяет нам в кратчайшие сроки решить задачи любой сложности: по разработке и согласованию нормативной экологической документации. Наш профессионализм и наша оперативность – залог быстрого и четкого выполнения Вашей индивидуальной задачи. Услуги, предоставляемые нашей компанией, соответствуют требованиям законодательства. По окончании работ предоставляется вся необходимая документация.
Ключевые слова: годовая отчетность по экологии
документация по отходам
заказать ПДВ
курсы по экологии
лицензирование отходов
лицензия на транспортировку отходов
обращение с опасными отходами
обучение по экологии
отчетность для МСП
отчетность по экологии
паспорт опасного отхода
паспорт отходов
паспорта отходов 1-4 класса опасности
паспорта токсичности
порядок обращения с отходами
постановка на учет НВОС
постановка на экологический учет
проект образования отходов
проект ПНООЛР разработка
разработка паспортов опасных отходов
разработка экологической документации
расчет платы за НВОС
услуги в сфере экологии
цена ПДВ
цена пдв
цена ПНООЛР
цена пноолр
экологическая безопасность руководителя
экологические компании
экологические проекты
экологические услуги
экологический аудит
экологическое обучение
экологическое сопровождение
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.