Nail Art, салон красоты    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Ставропольская ул. 159/1 оф.: (здание "Бургас")
График работы: пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб-вс: выходные
Телефон: 9186746497
9618586191
Web: nail-art-studya.ru, vk.com/club105484917
Раздел: Салоны красоты
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Деятельность: Cтудия красоты Nail-Art приглашает женщин провести комплексный уход за волосами. Предложение включает в себя стрижку и укладку волос. Дополнить этот перечень также может окрашивание или тонирование, биоламинирование или экранирование, глубокое протеиновое восстановление Nouvelle, инкрустирование волос или глазирование, долговременное биовыпрямление волос Nouvelle. Экранирование волос образует на волосах защитную пленку или "экран", обеспечивающий увлажнение и укрепление поврежденной структуры волос изнутри, восстановление естественного уровня Ph, блеск, защиту от UV-лучей и термического воздействия. Глазирование придает блеск, гладкость, упругость.
Студия красоты Nail-Art приглашает позаботиться о своей фигуре и пройти несколько сеансов процедур для коррекции фигуры. За один сеанс гости смогут пройти процедуры горячего обертывания, а также лимфодренажный массаж всего тела, массаж живота, рук и шейно-воротниковой зоны. Массаж — самый приятный метод снятия усталости и стресса, выведения токсинов и шлаков, снижения веса и общего оздоровления организма, а горячее обертывание очищает кожу и улучшает обмен веществ в подкожной клетчатке. Процедуры проводит квалифицированный специалист, который перед процедурой обязательно ответит на все интересующие вопросы.
Парафанго это салонная процедура, которая представляет собой нанесение на локальные участки тела смеси из высококачественного косметического парафина и бурых морских водорослей, а затем герметичное обертывание пленкой. Водоросли оказывают антиоксидантное воздействие и стимулируют процессы регенерации, а парафин расширяет поры, таким образом делая проникновение полезных веществ более глубоким и быстрым. Парафанго работает сразу в нескольких направлениях: очищает и подтягивает кожу, корректирует целлюлит, способствует похудению, уменьшению объемов и омолаживанию.
Ключевые слова: горячее обертывание и массаж
лимфодренажный массаж
парафанго-уникальный spa-комплекс для похудения
различные виды маникюра и педикюра
салон красоты
турбосолярий
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.