Slimline, студия коррекции фигуры    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Репина пр-д 28 оф.: цоколь 2
График работы: пн. — вс. 9:00 — 21:00
Телефон: 9189846065
9181170096
Адрес: г. Краснодар, Рылеева ул. 179
Телефон: 9181170096
9649112611
9189846064
Web: slimline-studio.ru
Раздел: Wellness-центры
Раздел: Спа-салоны
Деятельность: Кожа лица становится моложе и свежее уже после первого сеанса Морщины разглаживаются Проходят "мешки" и отеки под глазами Цвет лица осветляется до 3-х тонов! Все, что нужно для молодости и красоты вашего лица! Скульптурный массаж лица – это особая массажная техника, при которой специалист осуществляет движения по массажным линиям и акупунктурным точкам. Он словно "лепит" ваше личико, с каждым сеансом делая его очертания более четкими, выгодно подчеркивая скулы, а кожу делая более подтянутой. Эта тактика поможет повысить тонус кожи, активизировать обменные процессы в клетках и замедлить образование морщин Альгинатная маска-пластификатор Black Marine (Израиль) – это эффективное средство для омолаживающего ухода за кожей, которое способствует обновлению эластиновых и коллагеновых волокон и, как следствие, повышению эластичности, разглаживанию морщин, подтяжке кожи. Также ваше лицо попрощается с расширенными порами и обретет более свежий цвет и сияние, присущий молодой коже Благодаря сочетанию высоко-очищенных активных ингредиентов (морские водоросли и грязи мертвого моря) препарат обладает хорошим охлаждающим и успокаивающим эффектом Бонус! Скидка 40% на все услуги студии в течение 2-х недель с момента активации купона.
Без изнурительных нагрузок и жестких диет похудеть с удовольствием все это реально в студии коррекции фигуры SlimLine. В студии используется уникальное велнес-оборудование помогающее там, где обычный фитнес бессилен. Занимаясь, вы легко и непринужденно уберете лишние объемы в проблемных зонах, частично или полностью избавитесь от вечного врага целлюлита. Кроме того, практически все процедуры способствуют расслаблению и обладают мощным антистрессовым эффектом. Но все ваши усилия на пути к стройной фигуре могут свестись на нет, если не уделять внимания правильному питанию. Использование самых разнообразных высокоэффективных диет дает кратковременный эффект либо вообще не дает эффекта. Студия предлагает вам систему правильного питания по авторской методике Конструктор.
Ключевые слова: велнес-занятия
интенсивный курс коррекции веса к праздникам
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.