Мартыновский, ИП
Адрес: г. Краснодар,
Телефон: 9184460404
Web: www.styazhkapola.pro
Раздел: Промышленные бетонные полы
Раздел: Строительство жилого фонда
Раздел: Строительные работы кровельные
Раздел: Строительные работы отделочные
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА ПОЛА МЕХАНИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ:
Наша компания предлагает широкий спектр строительных услуг в Краснодаре и крае. Одним из направлений специализации является укладка полусухой или механизированной стяжки пола. Обладая многолетним опытом работы в данной области, мы гарантируем высокое качество стяжки пола механизированным способом и оптимальную цену за м?. Стоимость наших услуг всегда обоснованная и конкурентная в Краснодаре, потому все больше клиентов предпочитают заказывать стяжку пола именно в нашей компании.
ОСОБЕННОСТИ УКЛАДКИ ПОЛУСУХОЙ СТЯЖКИ:
Укладка стяжки осуществляется при помощи специального строительного агрегата – пневмонагнетателя или растворонасоса. Это мобильное устройство, которое состоит из компрессора и замесочного бункера для раствора. Все необходимые компоненты для механизированной стяжки засыпают в бункер, после чего его герметично закрывают.Раствор замешивается в автоматическом режиме, а потом подается под давлением по резиновому шлангу на стройобъект. Дальность подачи готового раствора достигает 200 м, высота – до 100 м, что эквивалентно 30-ти этажам высотного дома.Дизельный мотор обеспечивает автономность и независимость работы пневмонагнетателя от подачи электричества.Это особенно актуально при укладке стяжки пола на объектах в Краснодаре и области, которые испытывают частые перебои в подаче электроэнергии.Финишная затирка свежеуложенной цементно-песчаной смеси – еще один механизированный способ устройства полусухой стяжки пола, который широко востребован в Краснодаре. Специальная машина затирает раствор, одновременно прессует его и выравнивает поверхность.
Ключевые слова: кладка кирпича
кладка кирпича в Краснодаре
кровля
монолитные работы
отделочные работы
перекачка бетона
стяжка пола
стяжка пола в Краснодаре
стяжка пола механизированным способом
стяжка пола по краю
стяжка пола по немецкой технологии
шпатлевка стен
штукатурка в Краснодаре
штукатурка механизированным способом
штукатурка стен
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.