Delice, студия красоты    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Восточно-Кругликовская ул. 28/2 оф.: 1 эт
График работы: пн. — вс. 10:00 — 20:00
Телефон: 9182325949
Web: studiodelice.ru
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: В студии красоты Делис представлен широкий перечень услуг массажного кабинета. Здесь можно посетить сеансы вакуумного, антицеллюлитного, лимфодренажного, баночного, медового, релаксирующего массажа. Также доступны сеансы комбинированного, профилактического, расслабляющего, восстановительного, аюрведического (индийского) массажа, массажа лица шиацу, грязевого или тонизирующего массажа. Массаж помогает бороться с болями и отеками, восстанавливаться после травм и больших нагрузок, способствует повышению работоспособности, укрепляет суставы и связки. Он поможет предупредить развитие болезней, улучшит кровообращение, повысит иммунитет, восстановит нормальный сон.
Антицеллюлитный массаж — это способ борьбы с проблемными зонами. Он поможет вам избавиться от надоедливой апельсиновой корки и значительно улучшить свой внешний вид Во время процедуры используют специальные методики, которые заключаются в растирании, постукивании, пощипывании и других манипуляциях. Все это способствует усилению кровообращения в проблемных зонах, что приводит к улучшению состояния подкожно-жировой клетчатки, а также к уменьшению проявления целлюлита. Массаж — это отличный способ скорректировать фигуру, восстановить силы, укрепить здоровье и снять напряжение. К тому же он существенно улучшает состояние кожи, делая ее упругой и эластичной С помощью этой процедуры вы сможете избавиться от стресса, поднять себе настроение, повысить общий тонус организма Антицеллюлитный массаж — ваш шаг на пути к идеальному телу Основной целью лимфодренажного массажа является улучшение работы лимфатической системы, благодаря которой происходит циркуляция лимфы между тканями и венозным руслом. Важно отметить тот факт, что лимфатическая система не имеет своего насоса, поэтому движение лимфы по сосудам осуществляется только благодаря мышечным сокращениям. По этой причине отсутствие регулярной физической активности часто приводит к застоям в лимфатической системе, что проявляется в виде отеков и нарушения обмена веществ в тканях. В ходе лимфодренажного массажа используют специальные длинные движения, которые ускоряют ток лимфы по сосудам. Тщательная проработка мышц массажными движениями способствует активации обменных процессов. В результате значительно ускоряется процесс выхода из тканей лишней жидкости с продуктами метаболизма. Одновременно с этим они получают больше необходимых витаминов и питательных веществ. Лимфодренажный массаж является общеукрепляющей процедурой, которая благотворно влияет на все органы и системы. В частности, ускоряет обмен веществ, способствует регенерации кожи, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, а также способствует уменьшению целлюлита и корректирует фигуру. Расслабляющий массаж — это способ оздоровления организма и профилактики многих болезней. Он помогает снять нагрузку с нервной системы и привести тело в тонус. Данная процедура является хорошим средством восстановления работоспособности, борьбы со стрессом и бессонницей, укрепления иммунитета. На прорабатываемые в ходе массажа зоны оказывается благотворный локальный эффект — исчезают боли и отеки. Кроме того, ускоряется кровообращение и лимфоток, за счет чего усиливаются обменные процессы. Регулярноe посещение сеансов расслабляющего массажа — эффективное средство профилактики заболеваний позвоночника, таких как сколиоз и остеохондроз. Оно позволяет устранить мышечные спазмы и вернуть человеку свободу движений. Расслабляющий массаж полезен не только взрослым, но и детям.
Ключевые слова: студия красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.