All Bar, кафе    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Коммунаров ул. 166/1
График работы: пн. — вс. 11:00 — 1:00
Телефон: 9676693333
9654590255
Web: allbar.vgosti.info, vk.com/allbar2014, vk.com/public57153653
Раздел: Кафе
Деятельность: Кафе All Bar — колоритное заведение с располагающей к отдыху атмосферой. Пообщаться с коллегами за бизнес-ланчем, посмотреть футбольный матч в хорошей компании, провести романтический вечер с любимыми, отметить день рождения или другое радостное событие — профессиональные бармены и повара сделают все возможное, чтобы отдых гостей стал легким и непринужденным. Заведение располагает двумя залами — на первом этаже смогут разместиться 20 человек, а на втором — 60. Каждые пятницу, субботу и воскресенье в кафе All Bar звучит живая музыка.
Двери ресторана All Bar всегда открыты для настоящих почитателей качественного пенного напитка, где каждый посетитель сможет по достоинству оценить его высокое качество и богатые вкусовые оттенки. К столу также подадут аппетитные и ароматные закуски: сырные шарики, чесночные гренки, кольца кальмара, куриные крылышки, соус, луковые кольца. В заведении царит дружественная атмосфера, и каждый посетитель чувствует себя расслаблено и комфортно.
Кафе All Bar радует своих гостей приятной атмосферой, качественным обслуживанием и разнообразием меню с огромным количеством блюд европейской, итальянской и японской кухни. Посетители смогут получить вкусный сет, который включает в себя угощения: сырные шарики или колбаски из курицы и свинины, чесночные гренки, куриные крылышки, кольца кальмара, луковые кольца и пенный напиток. В заведении царит дружественная атмосфера, и каждый посетитель чувствует себя расслаблено и комфортно.
Ключевые слова: кафе
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.