ДетоПланета, компания    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Чекистов пр. 20 оф.: 34
Телефон: (861) 2414124
Web: www.dskkrd.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Спортивный инвентарь
Деятельность: Основной деятельностью нашей компании является реализация детского спортивного оборудования, теннисных столов, профессиональных и домашних тренажеров, а также оснащение детских игровых площадок. Сотрудничаем с известными производителями различных стран: · Россия · Германия (один из приоритетных производителей компания Kampfer) · Соединенные штаты Америки Мы предлагаем Вам только сертифицированный товар, соответствующий ГОСТу 25779-90, прошедший санитарно-эпидемиологическую экспертизу, с гарантией не менее 12 месяцев. 5 причин в пользу выбора компании ДетоПланета: · Индивидуальный подход к каждому клиенту · Доставим покупки в указанное Вами время и место · Скидки на определенные группы товаров · Обслуживание (детские спортивные игровые комплексы) · Окажем помощь в сборке и установке детских спортивно-игровых комплексов у Вас дома и на улице Звоните, пишите, приезжайте! Менеджеры компании ДетоПланета с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы!
Ключевые слова: реализация детского спортивного оборудования, теннисных столов, профессиональных и домашних тренажеров, а также оснащение детских игровых площадок
спортинвентарь
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.