Baguette, студия    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Котлярова ул. 19
График работы: пн. — сб. 9:00 — 19:00
Телефон: 9189145456
9002804344
9654753635
Web: baguette.jimdo.com
Раздел: Фотоателье и фотоагентства
Деятельность: Печать на холсте — особый жанр изобразительного искусства, который возник совсем недавно. Сочетая в себе художественные приемы фотографии и живописи, печать на холсте является их перспективным продолжением, которое дает пищу для творческой фантазии художников. Качественный натуральный холст, который используют в студии Baguette, позволяет воссоздать яркую и сочную картинку, его неповторимую фактуру, благодаря которой репродукции, созданные с применением холста, практически неотличимы от оригинальных, нарисованных художниками, полотен. Специальная краска дает высокую влаго- и светостойкость. Готовое полотно натягивают на подрамник, чтобы холст не провисал, и закрепляют скобами с тыльной стороны.
Печать фотографий на холсте новое слово в оформлении интерьера. Представьте, что у вас есть превосходное фото, сделанное своими руками. Это может быть портрет близкого человека или домашнего любимца, живописный пейзаж, натюрморт или яркий коллаж. Вам хочется, чтобы он украшал стену комнаты, но выглядел при этом основательно и профессионально. Современные технологии позволяют создать холст с этим изображением, который визуально будет выглядеть как написанный масляными красками. Для усиления эффекта холст может быть покрыт специальным лаком и помещен в стильный багет. Хотя он будет выглядеть великолепно и без оформления, ведь в мастерской его натянут на деревянный подрамник, как настоящую картину. Такой оригинальный элемент декора может стать отличным подарком близким, друзьям или коллегам к любому празднику. Восторг от сюрприза вам обеспечен Особенности: можно воссоздать репродукцию любимой картины, стилизовать фотографию под живопись или сделать оригинальный коллаж; экологически чистые чернила без вредного запаха; чернила c защитой от старения; подрамник из натурального дерева; профессиональная обработка фото.
Ключевые слова: печать фотографий
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.