Dizzid
Адрес: г. Краснодар,
Телефон: 9284400990
Web: dizzid.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дизайн
Деятельность: DIZZID — это творческое объединение специалистов графического дизайна, полиграфии и медиа. Мы создаем узнаваемые и уникальные образы, которые помогут грамотно и изящно решить задачи современного маркетинга. Комплексные решения предлагаемые нашими специалистами включают в себя не только разработку вашего собственного бренда, фирменного стиля, логотипа, торговой марки и сайта, но и дизайн каталогов этикеток, календарей, открыток и других POS-материалов. В сфере ребрендинга мы предлагаем не только замену бренда, но и коррекцию его визуальных атрибутов в соответствии с вашими современными маркетинговыми задачами. Мы гарантируем качество выполнения работ на любом этапе и предложим решения, дающие реальный результат.
Ключевые слова: разработка дизайна логотипа, фирменного стиля
разработка дизайна логотипа, фирменного стиля, дизайн баннеров, изготовление дизайна наружной рекламы, брендинг, сайт, упаковка, брендбук, буклет, этикетка, дизайн полиграфии, календарь
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.