Divine, салон красоты    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Коммунаров ул. 268 оф.: кв. 53
График работы: пн. — вс. 10:00 — 21:00
Телефон: 9189999430
Web: salon-krasoty-divine.blizko.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Наш салон предлагает Вам воспользоваться услугами косметолога: -чистка ультразвуковая-уход за кожей вокруг глаз-омолаживающая процедура + уход за руками- глубокое увлажнение- массаж лица классический-коррекция и покраска бровей и ресниц- депиляция (воск, шугаринг) Услуги массажиста: -лимфодренажный массаж- антицеллюлитный массаж- фитнес-массаж- релаксирующий массаж- оздоровительный массажТакже в нашем салоне есть услуги по наращиванию ресниц (норка, поштучно) Маникюр (женский, мужской, детский) Покрытие Shellac.
Шугаринг (или сахарная эпиляция) это популярная процедура по удалению волос на теле, которой пользуются многие женщины по всему миру. Суть ее заключается в следующем: на обрабатываемый участок тела наносится густо сваренный сироп, который проникает в волосяной фолликул, обволакивает волос, застывает с ним и удаляется вместе с корнем. Сироп изготавливается из воды и сахара. Его натуральный состав не содержит отдушек, химических добавок, вредных веществ, именно поэтому шугаринг отлично подходит для чувствительной и склонной к аллергии кожи. При частом применении шугаринга волосы становятся более мягкими, тонкими, а их рост замедляется. Шугаринг придает коже мягкость, как после пилинга. При этом живые клетки кожи не задеваются, а удаляются только омертвевшие. Восковая эпиляция это быстрый и эффективный способ удаления нежелательных волос с помощью нагретого воска. Ее применяют для того, чтобы сделать гладкими ноги и предплечья, подмышечные впадины, зону бикини, а также для удаления волосков на лице. В процессе выполнения процедуры на кожу наносится подогретый восковой состав, который обволакивает каждый волос. Затем он застывает, и его удаляют вместе с ненужной растительностью. В отличие от бритья восковая эпиляция не срезает волос, а удаляет его вместе с луковицей. Этим обеспечивается продолжительный эффект процедуры. Кожа остается гладкой в течение 3-5 недель.
Ключевые слова: салон красоты
шугаринг различных зон
эпиляция воском
эпиляция различных зон
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.