Актуаль, клиника красоты    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Бородина ул. 20
График работы: пн-пт: с 09:00 до 19:00, сб: с 10:00 до 18:00, вс: выходной
Телефон: 9288482808
9628550525
Web: byuti-profit-klinika-krasoty-aktual.tiu.ru
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Клиника красоты "Актуаль" приглашает пройти несколько сеансов инъекционной биоревитализации кожи лица, шеи и зоны декольте. Сеанс начинается с консультации дерматокосметолога, далее следует демакияж с помощью профессиональных средств, обработка кожи антисептическим раствором. После этого при помощи маленьких игл под кожу вводится специальный коктейль, который насыщает кожу всеми необходимыми витаминами. Завершает программу обработка кожи антисептическим раствором и заключительный уход. Эффект виден уже после первого сеанса.
В борьбе с лишним весом многие женщины прибегают к различным процедурам, но, к сожалению, не все они бывают эффективны. Клиника Актуаль приглашает всех желающих на сеансы мезотерапии проблемных зон с использованием липолитического коктейля. Данный препарат применяется для борьбы с избыточными локальными жировыми отложениями, а также он эффективно борется с проявлениями целлюлита. Перед сеансом вас ждет консультация у врача-дерматокосметолога, который порекомендует вам необходимое количество сеансов. Перед введением коктейля под кожу, проблемный участок обрабатывается антисептическим раствором. Мезотерапия липолитическим раствором превосходно справляется с лишним весом в таких проблемных местах, как внутренняя поверхность рук, внутренняя поверхность бедра, зона ушек, живот. Всего после нескольких сеансов вы заметите положительный результат. Мезотерапия поможет вам избавиться от лишних килограммов без лишних усилий.
Ключевые слова: косметология
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.