КубаньРегионИзоляция, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красная ул. 180 оф.: 505
Телефон: (861) 2103026
Web: plus.google.com/u/0/communities/117030175887849253294, regionizolaciya.ru, vk.com/kuban_region_izolyaciya, www.facebook.com/regionizolaciya, www.odnoklassniki.ru/group/51923310477467
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Тепло- и звукоизоляция
Деятельность: Задача компании "Кубань Регион Изоляция"-знакомить промышленные и строительные предприятия Краснодарского Края с технической изоляцией, применение которой решает множество проблем возникающих в ходе производственного процесса предприятия. Надежная шумоизоляция, огнезащита, а также изоляция для труб невозможна без качественных материалов.
Компания "Кубань Регион Изоляция" с большим удовольствием поможет решить Вам массу вопросов и задач, связанных с любыми видами изоляции.
В наше время невозможно себе представить предприятие, на территории которого не создана соответствующая огнезащита для обеспечения безопасности труда, особенно при работе с высокими температурами. Использующиеся изоляционные материалы должны соответствовать самым высоким стандартам качества, чтобы обеспечивать должный уровень безопасности.
Ключевые слова: звукоизоляция
изоляция труб
каучуковая изоляция
металлические оболочки
огнезащита
подложка под обои
поставки изоляции для инженерных систем
продажа изоляционных систем
прямые поставки технической изоляции
съемная изоляция
теплоизоляция
шумоизоляция
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.