Belarusachka, ИП «Перова О.Л.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Репина пр-д 22 оф.: 42
Телефон: (861) 2150278
Web: www.belarusachka.by
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Текстильная продукция
Деятельность: Мы являемся эксклюзивным представительством TM "BELARUSACHKA" в Краснодарском крае. Широкий ассортимент, цены от производителя и гибкая система скидок для постоянных покупателей. С нашим ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте www.belarusachka. by Мы находимся в г. Краснодар, проезд Репина, д. 22, 3-ий цокольный подъезд, оф. 42.
ТМ "BELARUSACHKA" является успешным белорусским производителем женского бельевого трикотажа, который прочно закрепил свои позиции в сфере легкой промышленности. Мы ценим каждого клиента, поэтому основными принципами нашей работы являются СТИЛЬ, КАЧЕСТВО и ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ, лежащие в основе ТМ "BELARUSACHKA". Мы предлагаем Вам широчайший ассортимент изысканной дизайнерской одежды исключительного качества! Всегда ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, СВЕЖИЕ КОЛЛЕКЦИИ, РАСШИРЕННЫЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД и БОГАТАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА!
Ищете красивую женскую сорочку, при этом хорошего качества и по приятной цене?!
Тогда Вы зашли по адресу! ! !
ТМ "Belarusachka" предлагает Вам широчайший ассортимент изысканных ночных сорочек: от стильных молодежных до роскошных дамских. Мы позаботились обо всем: только качественные трикотажные полотна, оригинальный дизайн, расширенный размерный ряд (от 42 до 70), демократичные цены.
Хотите выглядеть стильно и всегда быть в центре внимания?
Тогда модные и оригинальные туники от ТМ "Belarusachka" — это то, что Вам нужно!
Только КАЧЕСТВЕННЫЕ трикотажные полотна, СОВРЕМЕННЫЙ дизайн, расширенный РАЗМЕРНЫЙ РЯД (от 42 до 62) и ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ!
Домашние комплекты и пижамы в розницу и оптом!
Женщина всегда должна выглядеть неотразимо, тем более дома, где ее окружают самые родные и близкие! Оригинальные комплекты для сна и отдыха от ТМ "Belarusachka" помогут Вам в этом, а также подарят невероятную свободу, чувство комфорта и уюта!
СТИЛЬНЫЙ дизайн, ОРИГИНАЛЬНЫЕ цветовые решения и исключительно НАТУРАЛЬНЫЕ ткани! Убедитесь сами, домашняя одежда может быть красивой!
Сарафан-незаменимая часть женского гардероба!
Особенно летом, когда так хочется облачиться во что-то яркое и легкое!
Сарафаны от ТМ "Belarusachka", выполненные из высококачественного трикотажного (вискозного) полотна, подарят Вам прохладу и комфорт даже в самую жаркую погоду! СТИЛЬНЫЙ дизайн, ОРИГИНАЛЬНЫЕ цветовые решения, РАСШИРЕННЫЙ размерный ряд и демократичные цены!
Халаты и пеньюары оптом и в розницу!
Торговая марка "Belarusachka" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент домашних халатиков и изысканных пеньюаров! Приятные телу симпатичные халатики от "Беларусачка" созданы дарить Вам чувство уюта и комфорта! А изысканные пеньюары добавят в Ваш образ элегантность и очарование!
Хотите выглядеть роскошно и при этом сохранить чувство легкости и свободы?
Тогда модные комбинезоны от ТМ "Belarusachka" — это то, что Вам нужно!
Предлагаем Вашему вниманию стильные домашние и повседневные варианты женских комбинезонов исключительно из качественных полотен и по приятным ценам!
Ключевые слова: белорусский трикотаж оптом
Представительство ТМ BELARUSACHKA в Краснодарском крае
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.