ЮгСпецСервис, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Ярославская ул. 128
Телефон: (861) 5942023
Web: www/tss555.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: ООО "ЮгСпецСервис" является транспортно-диспетчерской компанией. Мы предоставляем услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по территории России, с соблюдением всех норм, правил, в срок, и с полным пакетом необходимых документов.
Наша специализация-перевозка труб, металла, ЖБИ, строительные материалы и оборудование.
Основной принцип нашей работы: "удобное и взаимовыгодное сотрудничество, приводящие исключительно к положительным результатам".
ООО "ЮгСпецСервис" осуществляет грузовые перевозки с учетом всех требований заказчика. Обязательно разрабатывается индивидуальная схема доставки груза, учитываются характеристики груза и подбирается подходящий вид транспорта. Кроме услуг по доставке и перевозке грузов собственным транспортом, мы осуществляем подбор перевозчиков из собственной базы данных (более 400 единиц техники), что позволяет нам предоставлять до 15 машин в день. Наши специалисты, практически все вопросы по перевозке грузов, решают оперативно и самостоятельно. Поэтому люди, обратившиеся в нашу транспортно-диспетчерскую компанию, не сталкиваются с проблемами, а получают отличный уровень сервиса.
Мы всегда открыты к сотрудничеству с производителями, менеджерами отделов сбыта, коммерческими отделами предприятий, логистами, экспедиторами и прочими заинтересованными лицами. Мы готовы пойти навстречу Вам, чтобы Вы выбрали нас. Цены и условия оплаты обсуждаются. Для корпоративных клиентов у нас особые условия и обязательно скидки.
Ключевые слова: грузоперевозки, аутсорсинг
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.