Benewood, ООО «Беневуд»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Бульварная ул. 75
Телефон: 9892338383
9892338383
Web: www.benewood.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Деревянные изделия
Деятельность: Компания "Беневуд" предлагает Вашему вниманию следующие виды материалов.
- Террасная доска из тропических пород древесины, таких как:
Кумару, Ипе, Тик, Мербау, Массарандуба, Керуинг, Кемпас, Сапелли. Каждый вид этой древесины имеет неповторимый рисунок и при правильном использовании и минимальном уходе террасная доска из тропических пород древесины прослужит вам не один десяток лет. Она имеет рельефную структуру и при ходьбе босиком благотворно влияет на организм, благодаря эффекту массажа.
- Термообработанная сосна (Финляндия)
Террасная и фасадная доска из термообработанной сосны-Это сравнительно недорогой экологически чистый вид натуральной древесины прошедшей термообработку. Благодаря исключительно обработке при высокой температуре (без химической пропитки, без красителей, без лака) эта доска имеет приятный золотисто-коричневый цвет и отличается повышенной биостойкостью (стойкость к грибкам гниения), а также идеально держит форму.
- Террасная и фасадная доска из термообработанного ясеня (РФ)
Древесина ясеня, прошедшая термическую обработку, приобретает еще большую прочность. Во время процесса термообработки, древесину под воздействием пара нагревают выше температуры горения. Такая технология позволяет изменить молекулярный уровень древесины, после чего, ясень приобретает прочность, устойчивость к перепадам температур, гниению, рассыханию и отлично держит стабильность форм. Термообработанный ясень отлично зарекомендовал себя в качестве прочного, практичного в применении и эстетически привлекательного, строительного материала. Однако, одним из самых важных его свойств считается высокая устойчивость к воздействию влаги. Это позволяет широко использовать данный материал для отделки фасадов зданий и прилегающей территории.
- Террасные настилы UPM ProFi - Это террасная доска из композитного материала (смеси древесных опилок с очищенным пластиком) от известного европейского производителя, производиться в Германии и Финляндии. Производитель предоставляет 10 летнюю гарантию на систему. Изготавливается только из экологически чистых материалов.
- Ламинат Kronotex Ламинат Kronotex производится в Германии под строжайшим контролем качества. Довольно низкая цена обусловлена тем, что завод использует для изготовления ламината собственное сырье и материалы. Продукция Кронотекс известна во всем мире, а сегодня она представлена и в России. Главная характеристика напольного покрытия – износоустойчивость. Здесь ламинат Kronotex бьет все рекорды, срок его службы составляет не менее пятнадцати лет.
 Звоните 8 (989) 233-83-83 будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Ключевые слова: террасная и фасадная доска из ценных, тропических пород древесины
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.