КанцМастер, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Сочи, Российская ул. 7
Телефон: (862) 2000123
Web: kantsmaster.ru
Раздел: Канцтовары
Раздел: Оргтехника
Раздел: Мебель офисная
Раздел: Хозтовары
Раздел: Бытовая химия
Раздел: Сейфы
Деятельность: Компания "КанцМастер" крупный поставщик канцелярских товаров, различной бумажной продукции, офисной и учебной мебели, хозяйственных товаров, посуды, оргтехники для офиса, различной школьной и сувенирной продукции в городе Сочи. Основная масса нашей продукции это торговые марки хорошо известные по всей территории России.
Компания "КанцМастер" всегда рада предложить вам профессиональные консультации менеджеров по ассортименту и заказу товара, а также информацию о новинках и тенденциях рынка. Весь товар, продаваемый нашей фирмой, сертифицирован. Мы постоянно расширяем перечень и вводим новые группы товара. Индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск оптимальных схем взаимодействия являются приоритетом в нашей компании. Работа "КанцМастер" построена по принципу оптимального сочетания разнообразия товара, низкой цены и высокого качества. Всегда в наличии полный ассортимент товара, более 15000 наименований. Вы всегда имеете возможность осуществить заказ по интернет-магазину, телефону, электронной почте и быстро получить его. Оперативность выполнения заявки и бесплатная доставка товара непосредственно в офис по всему Большому Сочи всегда были и остаются главным в обслуживании клиентов. Со многими клиентами мы работаем уже не один год, что подтверждает наше устойчивое положение.
Ключевые слова: бытовая химия
канцелярские товары
мебель для офиса
оргтехника
сейфы
товары для офиса
хозяйственные товары
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.