Кубанькровля, ИП «Алтухов Г.Н.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Котлярова ул. 1
Телефон: 9186322803
9528631434
Web: кубанькровля.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы кровельные
Раздел: Кровельные материалы
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Строительная компания Кубанькровля максимально оперативно и качественно осуществляет кровельные работы любой сложности в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши специалисты имеют профессиональные навыки и большой опыт работ по монтажу и ремонту мягкой (наплавляемой и мембранной) кровли. Наша компания выполняет как монтаж кровли под ключ, так и ремонт кровли, полный или частичный. Выполним кровельные работы на гаражах, многоквартирных жилых домах, производственных и складских помещениях, офисах, торговых центрах. Используем только качественные материалы: наплавляемые (Техноэласт, Линокром, Унифлекс, Бикрост) и ПВХ мембраны (Пластфоил, Эколоджик, ECOPLAST, LOGICROOF). Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчет, гарантия на выполненные работы.
Обратившись в Кубанькровлю, вы получите качественный и при этом достаточно экономичный монтаж или ремонт. Цены, которые мы устанавливаем на кровельные работы, складываются из стоимости выбранных вами материалов и общей стоимости проведения всех мероприятий. Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Мы всегда стараемся обеспечить индивидуальный подход к решению задач каждого клиента, максимально полно и качественно выполнив все необходимые работы.
Компания Кубанькровля выполняет капитальный, текущий и латочный ремонт мягкой кровли (кровли с малым уклоном) на производственных и складских помещениях, гаражах, офисах, домах, торговых центрах. Используем только качественные материалы:
1) наплавляемые (Техноэласт, Линокром, Унифлекс, Бикрост),
2) мембранные-ПВХ мембраны (Пластфоил, Эколоджик, ECOPLAST, LOGICROOF).
Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Полная сопроводительная документация, форма оплаты безналичный расчет, гарантия на выполненные работы.
Ключевые слова: кровельные работы
монтаж кровли
ремонт кровли
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.