Аванта, строительная техника и оборудование, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Индустриальная ул. 10
Телефон: 9184114650
Web: www.avanta-yug.ru, www.kubota-yug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительное оборудование и инструменты
Деятельность: Компания "Аванта"-официальный дилер по продаже ведущих мировых брендов строительной, специальной техники и оборудования.
ООО "Аванта" является сервис-дилером нескольких заводов-изготовителей техники и производит полноценное сервисное обслуживание, ремонт и восстановление различных видов тяжелой строительной и специальной техники. Работает выездная сервисная служба. Для своевременного и качественного обслуживания техники мы снабжаем вас всеми необходимыми расходными материалами и запасными частями.
Торгово-сервисная компания "Аванта" ведет свою деятельность по всей территории России. География нашей деятельности от юга России-Краснодарского края и республик Северного Кавказа до Сибири и Дальнего Востока. Региональные склады компании и наших партнеров расположены в ключевых городах крупных регионов, чтобы сократить срок поставки техники в отдаленные районы.
Ключевые слова: мини-экскаваторы Kubota
мини-экскаваторы Кубота
продажа строительной техники
ремонт и сервисное обслуживание строительной техники
ремонт строительной техники
строительная техника
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.