Happylinn, гостевой дом    показать на карте »
Адрес: Сочи, Лазаревское пос., Араратская ул. 62/2
Телефон: 9631602555
Web: happylinn.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Уникальное расположение Гостиничного комплекса Happylinn в Лоо (Верхняя Беранда), его красота и комфортность в сочетании с прекрасным видом на море и горы делает его местом изысканного и по домашнему уютного отдыха.
Четыре бассейна и пять фонтанов с подсветкой, водопад, редчайшие растения, спортивный зал и спортивная площадка (большой теннис, волейбол и минифутбол), 2 бани с бассейном и вениками, детская комната и детская площадка, шикарный ресторан, вкусная пища, прекрасные номера, 3 бара, пешеходные тропы, прогулки на квадрацикле, исклюзивное освещение ночью, все это создает радость неповторимого отдыха. Особая гордость — это панорама-бар на крыше, откуда открывается неповторимый вид на море и горы. По вечерам вы можете наблюдать невероятной красоты закат и то, как последние лучи заходящего солнца тонут в Черном море. Хороший сервис, вежливость и качество обслуживания — это девиз персонала. Для тех, кто желает отдохнуть в тихой, прохладной обстановке есть идеальное место для романтического отдыха и ужина — это приват-бар, находящийся под красивой беседкой в уединенном месте.
Рядом с баром находится барбекю и тандыр. Вы сами можете проявить свои кулинарные способности или это сделает для Вас наш квалифицированный повар. Тем, кто плотно и вкусно покушал и не хочет набрать вес-тут же русская дровяная баня с веничком и большой бассейн с противотоком.
Гостиница Happylinn это большой выбор номеров разных ценовых категорий, что позволяет отдыхающим с разным достатком подобрать подходящие варианты. Гостиница Happylinn это удивительное место для любителей экологического отдыха с комфортом, расположенное в 1. 5 км от Черного моря, которое видно, как на ладони. Трансфер до пляжа бесплатно, доставим до моря за 3 минуты на комфортабельном микро автобусе. Также действует трансфер для прибывающих и убывающих, для посещения магазинов.
Ключевые слова: гостевой дом
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.