Школа творчества и искусства    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Архитектора Ишунина ул. 3 оф.: цоколь
Телефон: 9002311919
9002291744
Web: artpg.info
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Школы искусств
Деятельность: ШКОЛА ТВОРЧЕСТВА И ИСКУССТВА является проектом Группы компаний ART Project group и сети интерьерных салонов Творческая галерея Piggly-Wiggly. ШКОЛА работает в новом европейском формате ЕС-standard Handiwork.
В ШКОЛЕ ТВОРЧЕСТВА И ИСКУССТВА вам предложено более 150 техник и направлений, множество идей и дизайнерских решений!
Ежедневно в ШКОЛЕ проводят мастер-классы для взрослых и детей (от 3 лет) профессионалы, ведущие дизайнеры, мастера ручной работы, авторы направлений и техник, а также ПРИГЛАШЕННЫЕ ведущие дизайнеры и мастера регионов России и Европы (Италия, Испания, Германия, Франция, Англия, Голландия, Бельгия и другие). Проводятся тематические вечера, творческие завтраки, встречи и обсуждения с профессионалами и ведущими дизайнерами России и Европы.
В ШКОЛЕ представлены популярные направления:
театральное искусство (актерское мастерство и режиссура)
фотоискусство
кукольный театр
мультипликация
песочная анимация
выездные мастер-классы (творческие и презентационные).
Мастерская ЖИВОПИСИ И РИСУНКА
Мастерская ЖИВОПИСИ И РИСУНКА обучает детей и взрослых (от 4 лет) Живописной грамоте по европейским стандартам Мастерской Верроккьо*, одного из основоположников известной флорентийской школы живописи.
Программа Мастерской ЖИВОПИСИ И РИСУНКА включает как основные занятия живописью, рисунком и композицией, так и факультативные занятия. Мастерская ЖИВОПИСИ И РИСУНКА-единственная итальянская ШКОЛА живописи в Краснодаре. Школа ПРЕМИУМ класса. Мы единственная частная школа, признанная АКАДЕМИЕЙ ХУДОЖЕСТВ, как школа, дающая профессиональное образование живописной грамоте. Мастерская открыта при поддержке итальянского культурного центра и посольства Италии в Москве.
В школе действует абонементная система. Подарочные сертификаты на любую сумму.
МК состоится по предварительной записи и предоплате (оплата картой, наличный и безналичный расчет).
Клиентам и мастерам предложены материалы для творчества как для профессионального мастерства, так и наборы для применения в домашних условиях от европейских производителей.
Ключевые слова: дизайн, архитектура, искусство, творчество, журналистика
мастер-классы для взрослых и детей материалы для творчества и рукоделия
школа искусства
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.