ART Technology, группа компаний    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 2-я Пятилетка ул. 41
Телефон: (861) 2001727 — добавочный 121
Web: art-t.pro
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автоматизация производства
Деятельность: Группа компаний ART Technology занимается следующими направлениями:
Комплексной автоматизацией процессов на непрерывных производствах;
Оснащением резервуарных парков средствами дистанционного управления и учета;
Системами автоматизации для биотехнологических отраслей;
Разработкой автоматизированных комплексов технического учета энергоносителей (СУРГ);
Поставкой и наладкой систем на базе расходометрического оборудования Schneider Electriс
А также прочими монтажно-наладочными работами, связанными с внедрением средств измерений и контроля на предприятиях с непрерывным циклом;
В числе заказчиков компании предприятия пищевой, химической и газотранспортной отраслей. Значительная часть проектов технологической автоматизации, реализованных компанией, базируется на отработанных годами успешной эксплуатации программных средствах. Важным и постоянным партнером, начиная со дня основания компании является фирма-производитель измерительного оборудования Schneider Electriс. Хорошо зарекомендовавшие себя приборы этой марки составляют заметную долю КИПиА в составе большинства автоматизированных систем, требующих контроля массовых, объемных расходов, уровней, температур, крепостей, а также многих других физических величин и технологических параметров.
Штат компаний состоит преимущественно из разработчиков критичных систем, квалифицированных заводских инженеров-метрологов и конструкторов технологической оснастки.
Нашим основным принципом в работе с заказчиком является постоянный контакт пользователя спроектированной АСУ с ее непосредственным разработчиком как на этапе разработки, так и после ввода в эксплуатацию.
Ключевые слова: автоматизация производственных процессов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.