MasterWeb.PRO, ИП «Никитенко М.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Генерала Шифрина ул. 7
Телефон: 9182520736 — руководство
Web: masterweb.pro
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Интернет услуги
Деятельность: Веб-студия в Краснодаре: мы работаем на ваш успех
Вот уже более 3-х лет наша веб-студия в Краснодаре успешно выполняет свою работу. Этого времени оказалось достаточно, чтобы научиться делать хорошие сайты.
За нашими плечами множество проектов, численность которых стремится к 50. В основном, с нами работают партнеры из Краснодара и края. Но не обязательно: наши клиенты находятся во всех уголках России и даже за ее пределами.
Сегодня наша веб-студия готова разработать и запустить интернет-проект любой сложности. Это может быть как небольшой сайт-визитка, так и мощный коммерческий сайт, на который будут заходить по несколько тысяч человек в сутки.
Тем не менее, мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и повышаем уровень своего мастерства. Так, в своей работе мы используем новейшие веб-технологии и приемы. Непрерывно следим за рынком интернет-технологий и внедряем прогрессивные методы дизайна, программирования и управления ресурсом.
- "Я всегда стремился донести до людей нужную им информацию. Считаю, что любую задачу или проблему можно быстро, а главное, качественно решить. Работа нашей студии основывается на профессиональности и открытости в отношении с нашими клиентами. " — Александр Хорошилов, руководитель студии.
Ключевые слова: сайты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.