San Remo, ресторан, ИП «Акопян А.А.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Василия Мачуги ул. 101
График работы: пн. — вс. 11:00 — 23:00
Телефон: (861) 9920900
(861) 9920880
9180751088
9180751233
Web: www.hotel-vision.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Рестораны
Деятельность: Новый Ресторан "San Remo" готов к встрече своих гостей! Здесь все желающие смогут вдоволь насладиться вкуснейшими блюдами, приготовленными нашими талантливыми поварами с использованием только самых свежих, качественных продуктов и ингредиентов.
Вас ждет отличное меню с широчайшим ассортиментом блюд и напитков-европейской кухни, а также блюд, приготовленных на гриле, мангале.
Стильный интерьер оформления зала и приятная музыка дарят отличное настроение всем отдыхающим, а высокий уровень сервиса и исключительно вежливый обслуживающий персонал гарантируют отличное времяпрепровождение.
Зал ресторана "San Remo" располагает всем необходимым техническим оснащением для организации и проведения любых торжественных мероприятий. Здесь с комфортом может разместиться одновременно до 150 гостей.
Банкетное меню согласовывается заранее и при его составлении учитываются все пожелания заказчика.
В зале есть покрытие Wi-Fi.
Оплата услуг ресторана может быть осуществлена как наличным, так и безналичным способом. К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Maestro. Ресторан "San Remo".
Ключевые слова: ресторан
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.