Академия Риторики, тренинговый центр    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Трамвайная ул. 1/1 оф.: эт. 6, оф. 609 (напротив парка "Солнечный остров")
Телефон: 9183908585
Web: buglakova.ru
Раздел: Тренинги, бизнес-образование
Раздел: Курсы разные
Деятельность: Образовательный проект в сфере эффективных коммуникаций Академия Риторики был создан в 2007 году. Задача проекта дать возможность всем желающим на практике овладеть приемами эффективной коммуникации. Идея создания образовательного проекта принадлежит Евгении Буглаковой. Суть ее заключается в том, что знания и опыт, которые приобретают участники на тренингах, легко применимы в реальной жизни, способны изменять и позитивно влиять на нее. Особенность тренинговых программ проекта заключается в том, что за прикладными задачами (например, успешно провести деловые переговоры, выдержать трудный разговор с руководителем, легко войти в контакт с незнакомым человеком и вызвать доверие к себе) люди учатся видеть и решать более глобальные проблемы, такие как избавление от страха собственной речи, умение в общении быть разным, интересным, гибким, целеустремленным, сильным. А решение глобальных проблем и позволяет обрести новый стиль мышления, открыться новым целям и возможностям. Всем участникам тренинга предоставляется раздаточный материал. В перерывах организован кофе-брейк.
Академия риторики — это крупный тренинговый центр, где взрослых и детей обучают основам актерского мастерства, правильной и красивой речи, а также технологиям привлечения клиентов через вербальную коммуникацию. В Академии риторики вы найдете множество курсов для тех, кто нуждается в совершенствовании навыка говорения на публике, хочет начать зарабатывать продажами или мечтает вдохновить своим стартапом инвестора. Так, тренинг "Клиент — источник прибыли и успеха компании" поможет вам ответить на следующие вопросы: как распознать истинного клиента, как эффективно вести продажи с максимально большим спектром клиентов, как найти ключ к сложным клиентам, как построить долгие и эффективные бизнес-отношения с разными типами клиентов. Кроме того, вы получите неоценимый опыт общения с настоящими гениями коучинга, работающими в центре. Они поделятся с вами профессиональными секретами и помогут наладить коммуникацию с вашими деловыми партнерами, на работе, дома. Еще один интересный тренинг посвящен искусству деловой переписки. Деловая переписка сегодня — это один из основных инструментов общения между партнерами, это лицо компании и необходимый элемент имиджа бизнес-элиты. В ходе тренинга вы получите ответы на вопросы: как использовать этот мощный инструмент с максимальной эффективностью, как дистанционно сформировать правильное представление о себе и о компании, как сделать бизнес-переписку безопасно.
Ключевые слова: курсы актерского мастерства
тренинги для бизнеса, творчества и личной жизни
тренинговый центр
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.