Роботлайн, региональный топливный автотехцентр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Новороссийская ул. 9/1
Телефон: (861) 2012445
Web: www.robotline.ru, www.роботлайн.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Деятельность: Для определения и поиска неисправностей мы предоставляем услугу-компьютерная диагностика дизельных и бензиновых автомобилей.
Проверка и Ремонт и топливных форсунок и топливных насосов (тнвд) с механическим и электронным управлением различных производителей;
Проверка электронных форсунок системы (Common Rail) -проводится на оригинальном компьютеризированном стенде, имитирующим работу инжектора на двигателе в различных диапазонах с распечаткой "Тест-плана"
Ремонт- регулировка электромагнитных топливных форсунок системы Common Rail (Коммон раил) в случае неисправности форсунок (инжекторов) проводиться на оригинальном оборудовании Bosch (только 3-я ступень ремонта позволяет восстанавливать инжектора Бош по заводским значениям)
Проверка и ремонт топливных насосов последнего поколения Common Rail (Коммон раил) также выполняется на современном специализированом оборудовании. Тестируем на стенде ТНВД ведущих производителей;
Ремонт и восстановление электромагнитных насос-форсунок Bosch для легковых автомобилей Volkswagen Group и грузовой техники (Scania, Volvo, Iveco Renault), насос-форсунок Delphi A3 E1 E3 (2pin), а также насосных секций PLD (Mercedes Actros, Axor, Deutz, Daf, Renault)
Инструментальная диагностика (поиск неисправности на автомобиле, к примеру подсос воздуха, не заводиться, неровно работает двигатель, белый или черный выхлоп, детонация и т. д)
Мойка деталей паром, мойка топливного бака или радиатора сухим паром с помощью профессионального парогенератора;
Сервисное обслуживание легковых и коммерческих автомобилей;
Диагностика и ремонт КПП и АКПП;
Аппаратная промывка топливной системы;
Диагностика и ремонт ходовой части;
Капитальный ремонт дизельных и бензиновых ДВС;
Технический осмотр автомобиля перед покупкой;
Заправка и ремонт автокондиционера;
Стендовая промывка бензиновых форсунок;
Замена ГРМ, сцепления, амортизаторов, тормозных колодок, свечей накала, установка доп. оборудования;.
Ключевые слова: диагностика и ремонт топливных систем
заправка, дезинфекция и ремонт кондиционеров
компьютерная диагностика
ремонт легковых автомобилей и сервисное обслуживание
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.