Север-Юг, хостел    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Радио ул. 10
Телефон: 9880830408
Web: hostel-sever-ug.ru
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Вы планируете путешествие в Краснодар и находитесь в поиске недорогого жилья? Один из уютных хостелов Краснодара "Север-Юг" открывает свои двери для Вас!
Наш гостеприимный хостел находится в центре Краснодара в очень тихом месте. Автопутешественникам придется к стати парковка на 2 машиный, на закрытой территории с круглосуточным видеонаблюдением.
Вы любитель компании шашлыка, тогда вам точно к нам. Отдельный домик для барбекю с настоящим кирпичным очагом и огромным столом, добавит вам непредава-а-а-аемые ощущения!
В нашем хостеле всего два 4 местных номера и 2 санузла, так что утренние "пробки" к "удобствам" нам не страшны, очень порадует ванна с гидромассажем.
В общей гостиной большой ЖК-телевизор, домашний кинотеатр. В рабочем кабинете стационарный компьютер с мфу.
Хостел "Север-Юг" отлично подойдет для молодых и активных путешественников, семейных пар с детьми, компании друзей, и домашних животных.
Если Вы собираетесь снять хостел в Краснодаре, выберите "Север-Юг", и Вы точно не пожалеете!
У нас есть все для недорогого и комфортного проживания! Разместившись в нашем хостеле, Вы будете чувствовать себя в Краснодаре лучше, чем дома!
Ключевые слова: хостел
Хостел, койка место, номера
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.