ГрадСтрой-Юг плюс, ООО    показать на карте »
Адрес: Краснодар, Яблоновский пос., Гагарина ул. 139
Телефон: 9181883311
9182650507
Web: gsyp.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство жилого фонда
Раздел: Недвижимость аренда, купля, продажа
Деятельность: Строительная организация ООО "ГрадСтрой-Юг плюс" — один из самых надежных и уважаемых застройщиков Республики Адыгея. Основным направлением деятельности организации является строительство жилых домов и коммерческих объектов на территории Республики Адыгея, а также продажа квартир в новостройках от застройщика.
Наша организация имеет устойчивую положительную репутацию, что позволяет гарантировать высокое качество строительства и сдачу объектов в самые короткие сроки. И значит, Вам не придется долго ждать новоселья: в течение года Вы сможете въехать в Вашу квартиру.
За счет собственной технической базы, профессионального кадрового состава и наработанных многолетних связей с поставщиками строительных материалов, ООО "ГрадСтрой-Юг плюс" снижает затраты на материалы и транспортировку при возведении жилых комплексов, что в свою очередь положительно отражается на стоимости квадратного метра.
Директор ООО "ГрадСтрой-Юг Плюс" Тугуз Адам Хазретович – заслуженный строитель Республики Адыгея, более 10-ти лет занимающийся строительством многоквартирных жилых домов.
Ключевые слова: квартира в новостройке
квартиры в Адыгее от застройщика
квартиры от застройщика
продажа квартир
строительство
строительство жилых домов
строительство жилых комплексов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.