Кубань-мебель.рф, ИП    показать на карте »
Адрес: Краснодар, Березовый пос., 3-я Целиноградская ул. 2
Телефон: 9628804246
Web: кубань-мебель.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Шкафы-купе
Раздел: Изготовление мебели
Раздел: Производство мебели
Раздел: Мебель корпусная и мягкая
Раздел: Мебель кухонная
Раздел: Мебельные комплектующие, фурнитура и материалы
Деятельность: Производство и продажа любой мебели. КУБАНЬ-МЕБЕЛЬ! Купить мебель в Краснодаре поможет наш сайт. Мебель от эконом до элит. Диваны-угловые и прямые. Шкафы-купе от 1 метра. Стенки, горки и модульные гостинные. Матрасы от фабрики ВЕГА (по фабричным ценам). Прихожие, обувницы и пуфики разной расцветки. Комоды, шкафы, кровати, прикроватные тумбочки, макияжные столики, трюмо. Кухни по вашим проектам. Стол на кухню, стулья и табуреты. Компьютерные столы, офисная мебель. Детские-модульные, детские кровати-одно и двухъярусные. Весь представленный товар-фабричный и сертифицирован. Гарантия качества мебели.
Наше кредо-качественные товары и услуги по разумной цене.
Приглашаем вас ознакомиться с нашим каталогом или посетить наш магазин. Будем рады вам помочь. Постоянное обновление и добавление товара. Следите за скидками и акциями.
Если в нашем каталоге не оказалось подходящей вам модели, обратитесь в наш отдел дизайна, и мы изготовим то, что вам нужно, на заказ.
Вам надоел, потерся, сломался или просел старый диван или кресло, всегда можно отремонтировать и перетянуть.
Ключевые слова: корпусная мебель
кухни
матрасы
мебель ведущих фабрик России
мягкая мебель
перетяжка мягкой мебели
фурнитура для мебели
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.