Кубаньстрой-САнВиМа, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Круговая ул. 7
Телефон: 9882467788
9882457788
Web: www.kubanstroy-sanvima.ksdar.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство жилого фонда
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Строительство частных домов, строительство бункера, убежища.
Дом, согласно поговорке, это крепость, однако существуют напасти, от которых лучше спрятаться не в эту крепость, а куда подальше или, точнее, поглубже – например, в свой собственный семейный бункер. Специально для тех, кто серьезно относится к вопросу собственной безопасности.
Купите себе и близким немножко …спокойствия!
Ныне новомодный тип бункера — это индивидуальные убежища, которые желающие строят на своих участках, для укрывания себя и своей семьи. Это бункер, известен почти каждому с уроков ГО, бункер — это отличный комфорт, наличие фильтровентиляционной установки, а так же степень защиты. Наша компания может желающим построить индивидуальный бункер, отвечающий всем требованием защиты. Он идеально укроет семью от любых климатических и погодных аномалий, а так же вслучае военных действий. Бункер оснащается системой вентиляции с фильтрацией, а так же возможна работа в режиме полной изоляции с регенерацией воздуха, что актуально при некоторых видах химического заражения. Наши технологии позволяют создать в построенном убежище комфортный микроклимат.
Ключевые слова: абсолютная безопасность
строительство
строительство бункера
строительство домов
строительство под ключ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.