Оптима Комплект Строй, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красных Партизан ул. 531 оф.: 2
Телефон: 8003502089
Web: www.линолеум23.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Напольные покрытия
Деятельность: Мы выполняем весь комплекс работ по устройству напольных покрытий. Компания предлагает большой выбор материалов, что позволяет производить работы по устройству полов на объектах любого функционального назначения.
Осуществляем монтаж: кварцвиниловая плитка, коммерческий линолеум, ковровые покрытия, ковровая плитка, спортивные рулонные покрытия, промышленные полимерные и декоративные полы, наливные полы, грязезащитные и резиновые покрытия, ламинат, паркетная доска, покрытия для открытых спортивных площадок, натуральный линолеум, плитка пвх, искусственная трава. Мы работаем для тех, кому важно гарантированное качество, выполнение сроков и обязательств, безупречное исполнение дизайнерских решений. Обратившись к нам, Вы получите профессиональную консультацию по подбору всех видов напольных покрытий, технологиям укладки. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами!
Мы представляем продукцию мировых производителей профессиональных напольных покрытий.
Ключевые слова: напольные покрытия
потолочные системы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.