Ноль Плюс, Творческие Мастерские, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красная ул. 69
График работы: с 09:00 до 21:00 ежедневно
Телефон: (861) 2435745
9882435745
Web: www.ноль-плюс.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Организация торжественных мероприятий
Деятельность: Творческие Мастерские "Ноль Плюс" — это мастер-классы, организация детских праздников, выездные мастер-классы, подарки ручной работы и другие развлечения.
"Каждый ребенок талантлив, нужно только помочь ему раскрыться" — главная идея творческих мастерских "Ноль Плюс", в которых опытные мастера помогут раскрыть потенциал и способности каждого своего гостя — и маленького, и взрослого. Ежедневные мастер-классы мастерских позволят деткам проявить свои лучшие качества и дарования, принять участие в веселых играх и постановках, необычных праздниках, кинопоказах и многом другом. Компания создавала Центр по принципу "Дом вверх дном" для того, чтобы каждый гость почувствовал себя как дома — в уютной, приятной обстановке, в атмосфере, наполненной творчеством и весельем. Полный комплекс всех материалов для творчества, невероятно увлекательные и при этом легкие для восприятия программы мастер-классов делают мастерские "Ноль Плюс" местом, в которое обязательно хочется вернуться еще и еще.
Ключевые слова: выездные мастер-классы
мастер-классы для детей
организация детских праздников
подарки ручной работы и другие развлечения
творческие мастер-классы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.