Энерго Групп, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Академика Лукьяненко ул. 95/6
Телефон: (861) 2175050
Web: energo-gr.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Электромонтажные и электротехнические работы
Раздел: Светотехнические материалы и оборудование
Деятельность: Компания "Энерго Групп" осуществляет комплексные поставки электротехнической и инженерной продукции для строительства и реконструкции объектов, ЖКХ, сельскохозяйственных и промышленных предприятий. Подразделения компании "Энерго Групп" осуществляют сборку щитового оборудования, доставку материалов на объект и электромонтаж.
Многолетний опыт и давние партнерские связи с компаниями, ведущими зарубежными и отечественными производителями инженерного и электротехнического оборудования позволяют предоставить качественную продукцию по выгодной цене.
Наши преимущества:
Поставка материалов в комплексе
Профессиональный уровень сотрудников
Гарантия на поставляемые материалы и выполненные работы
Индивидуальный подход к каждому клиенту
"Энерго Групп" – надежная компания, стремящаяся выстроить долгосрочные отношения с партнерами на основе доверия. Каждый день мы предоставляем вам высокий уровень сервиса и делаем все для того, чтобы материал доставлялся точно и в срок. Компания "Энерго Групп" выполняет данные обещания и хочет быть для вас лучшим партнером.
Ключевые слова: изготовление и продажа лотков для кабеля
изготовление и продажа опор освещения оцинкованных
поставка электротехнической и инженерной продукции
продажа кабеля
продажа светодиодных светильников
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.