ГОСТ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Уральская ул. 97 оф.: 209
Телефон: (861) 2041431
9883636766
Web: gostk.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузоподъемное оборудование
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Раздел: Метизы
Раздел: Канаты подъемные, стропы
Деятельность: ООО "ГОСТ" – ведущий производитель подъемной техники в Южном Федеральном Округе, завоевавший доверие многих клиентов.
Предприятие "ГОСТ" (головной офис в Краснодаре, представительства в Сочи и Ростове-на-Дону) предоставляет весь комплекс услуг: от проектирования и производства до доставки по РФ и монтажа любой сложности.
Основные направления производства "ГОСТ":
1. Башенные краны, приспособленные для строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ.
2. Комплектующие для кранов (анкеры, болты, пальцы, блоки, стяжные рамы, анкерные крепления, блоки противовесов, траверс), узлы для башенных кранов импортного производства всех типов. На всю продукцию выдается паспорт установленного образца.
Помимо грузоподъемной техники, на заводе изготавливаются различные металлоконструкции по чертежам заказчика: закладные детали, конструкции для коммунальных и с/х хозяйств, метизы.
Производство создано с целью сделать продукцию доступнее для российского рынка, и следует своей миссии. Стоимость комплектующих от отечественного производителя ниже импортной в 2 раза!
ООО "ГОСТ" — это симбиоз опыта и технических инноваций. Высокий инженерно-технический потенциал, современное оборудование и собственный парк станков по металлообработке позволяют нам удовлетворять потребности строительной индустрии многих регионов страны, в том числе Республики Крым и Центральной России.
Наши работники – инженеры-технологи с многолетней практикой в производстве подъемного оборудования, аттестованные сварщики, профессионалы в области механосборочных работ.
С 2016-го года на предприятии введены дополнительные производственные мощности. Это позволило разделить цех механической обработки и сборочно-сварочный цех.
У производства имеется разрешительная документация, лицензии, сертификаты.
ООО "ГОСТ" в цифрах:
— Продукцией предприятия постоянное снабжаются более 20 крупных городов России (в т. ч. Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Краснодар и Краснодарский край, города Республики Крым).
— 5 лет успешной работы.
— Реализовано свыше 150 объектов.
— Нам доверились более 260 клиентов, 30 из которых – крупные компании.
— Сертифицированное производство. 100% гарантия качества
— Выгодные скидки на металлоконструкции и металлоизделия.
Месторасположение производства с. Львовское, Северский район, Краснодарский край.
Ключевые слова: анкеры
болты
канаты
комплектующие
краны
металлоизделия
металлоконструкции
производство
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.