Arteonis, стоматологическая клиника    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 2-я Линия ул. 4
Телефон: 9892100000
Web: arteonis.ru
Раздел: Стоматология
Деятельность: Стоматологическая клиника ARTEONIS является центром комплексного обслуживания пациентов с широким спектром услуг по профилактике и лечению болезней зубов, а также по их протезированию и имплантации.
Высокий уровень подготовки специалистов клиники поможет каждому пациенту решить любую проблему, связанную с болезнями зубов.
Консультации специалистов по гигиене ротовой полости, профилактике кариеса, имплантации, протезированию, отбеливанию и реставрации своевременно помогут избежать серьезных проблем со здоровьем.
Стоматологи и ассистенты высшей категории ARTEONIS, систематически повышают свою квалификацию, изучая и внедряя в практику новейшие методы лечения как российских так и зарубежных специалистов.
Современное оборудование клиники и использование новейших технологий позволяют проводить все виды процедур абсолютно безболезненно и максимально комфортно. Каждый кабинет клиники оснащен специальной аппаратурой с видеокамерой, позволяющей провести диагностику внутриротовой полости. Техническое оборудование, используемое в клинике, не доставляет вам неприятных ощущений и обеспечивает максимальный комфорт в ходе лечения.
Доступные цены и гибкие скидки делают услуги клиники ARTEONIS приемлемыми для каждого из Вас! Убедиться в этом вы сможете, посетив нашу клинику!
Ключевые слова: стоматологическая клиника
стоматология
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.