Стокер, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Офицерская ул. 36
Телефон: (861) 2040744
Web: stoker.su
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Вентиляционное оборудование
Раздел: Котельное оборудование производство, поставки
Деятельность: Наша компания занимается оказанием комплексных услуг, начиная с проектирования, поставки оборудования от производителя и заканчивая сдачей объекта заказчику "под ключ" и заключением договора на сервисное обслуживание.
Инженерная разработка проекта и выполнение всех технологических процессов, связанных с монтажом, подключением, гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования являются отличительными особенностями фирмы "СТОКЕР".
Коллектив успешно работает с проектами систем отопления различной степени сложности. Инженеры службы сервиса прошли специальное обучение в учебных центрах заводов изготовителей (Германия, Голландия) и имеют большой практический опыт. Благодаря бесперебойной системе поставок, мы комплектуем объекты любого уровня сложности в кратчайшие сроки в соответствии с самыми высокими требованиями заказчика и по приемлемым ценам. Предусмотрены различные варианты оплаты, действует гибкая система скидок. Все товары и услуги имеют необходимые сертификаты.
Ключевые слова: Wolf, Hortek, Rendamax, De Dietrich
авторизированный сервисный центр
блочно-модульные котельные
вентиляция
газовые котлы
инженерная разработка проектов
конденсационные котлы
котельное оборудование
котлы продажа
поставка, шеф-монтаж, сервисное обслуживание котельного оборудования
продажа отопительной техники
проектирование систем отопления
сервисное обслуживание котлов
системы вентиляции
электрические котлы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.