Exclusive art group, галерея декора    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Игнатова ул. 2/2
Телефон: 9181349493
(861) 2403355
9182403355
Web: exclusive23.info, www.decor23.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Камины
Раздел: Строительные работы кровельные
Раздел: Дизайн
Раздел: Строительные работы ремонтные
Раздел: Строительные работы отделочные
Раздел: Стройматериалы отделочные
Раздел: Строительные товары
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Галерея декора Exclusive art-group предлагает весь спектр услуг по отделке помещений от пола до потолка, Вам останется только высказывать свои пожелания. Наша задача их воплотить! От создания уникального дизайна вашей квартиры (дома, офиса) до его полной реализации нашими опытными профессионалами. Даже если вы не собираетесь полностью изменять ваш дом, мы поможем сделать яркие акценты, которые оживят ваш интерьер. Одним из самых удачных и оригинальных способов сделать свое жилье изысканным и неординарным является:
- 3D панели для стен и не только для стен. 3d панели используют и как отделочный материал на дверях шкафа-купе, облагораживают зону возле телевизора. Ну а вообще, где использовать 3d панели для стен может подсказать ваше воображение.
- Художественная роспись в оформлении интерьера
Основными преимуществами такой отделки является в первую очередь возможность сокрытия дефектов и нежелательных элементов потолка и стен, а также создание удивительного мира.
- Художественный барельеф может мягко подчеркнуть стиль, индивидуальность и красоту интерьера в общем или стать его центральной, выдающейся частью, так называемым акцентом.
- Дизайн и пошив штор любых назначений и стилей. Изготовление покрывал, подушек, чехлов на стулья, скатерти, а так же аксессуары для штор.
- Наливные 3D полы — это один из наиболее современных вариантов украшения интерьера любого помещения, будь то квартира или дом, офис или развлекательный центр.
Ключевые слова: декоративные панели
камины
лепнина
наливные полы
наливные 3D полы
ремонт кровли
фасадный декор
фрески
художественная роспись
художественный барельеф
3D панели для стен
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.