Лидерстрой, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Петра Метальникова ул. 2
Телефон: 9183355111
9181118885
Web: www.lider-st.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство жилого фонда
Раздел: Недвижимость аренда, купля, продажа
Деятельность: "Лидерстрой" — молодая, динамично развивающаяся компания, первоочередная цель которой завоевать внимание и доверие граждан. Поэтому "Лидерстрой" предлагает своим клиентам не просто квартиры в поселке "Южном" г. Краснодар, а идеальную во всех отношениях среду для жизни.
Используя первоклассный штат сотрудников, "Лидерстрой" осуществляет возведение жилищных объектов в запланированные сроки. Современные технологии и качественные материалы, которые используются во время строительств, делают эти объекты по-настоящему долговечными и надежными.
"Лидерстрой" понимает, как важно быть уверенным в добросовестности застройщика, поэтому работает строго в соответствии с Федеральным законом N-214. А, чтобы обеспечить финансовую защищенность граждан, все объекты компании проходят строгий юридический контроль. Это означает безопасность вложения средств и приобретение жилья в поселке "Южном" на выгодных условиях.
В компании "Лидерстрой" убеждены, что качественное жилье должно быть доступным. Поэтому мы активно сотрудничаем в сфере ипотечного кредитования, а так же предлагаем рассрочку на покупку квартир.
Заботясь о благополучии граждан при выборе места строительства, компания руководствуется, в первую очередь, комфортом и экологичностью района. Поэтому основной площадкой для реализации проектов выбран экологически чистый и благополучный поселок "Южный".
Ключевые слова: новостройки
продажа квартир
продажа недвижимости
строительная компания
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.