ИнжЭкоРус, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Тургенева ул. 177 оф.: 307
Телефон: 9528420216
Web: engecorus.tiu.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Экология исследования, разработки
Раздел: Геодезия
Деятельность: ООО "ИнжЭкоРус" выполняет инженерно-геодезические и инженерно-экологические изыскания, а также поиск, обследование территории на наличие взрывоопасных предметов в местах боевых действий.
Персонал нашей организации имеет опыт работ по всей территории России, во всех природно-климатических зонах.
Имеется положительный опыт в прохождении Государственной Экспертизы.
Работники ООО "ИнжЭкоРус" имеют опыт производства изыскания на объектах ОАО "Газпром", ОАО "НК-Роснефть", ГК "Олимпстрой", ОАО "АК "Транснефть", ОАО "КубаньЭнерго".
Технический директор является аттестованным экспертом по инженерно-экологическим изысканиям.
Главный специалист по инженерно-геодезическим изысканиям-аттестованным экспертом по инженерно- геодезическим изысканиям.
Специалисты по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов в местах боевых действий аттестованы как взрывники.
За время работы на рынке инженерных изысканий специалисты нашей организации наладили партнерские отношения с лабораториями природоохранными и изыскательскими организациями, что позволяет выполнять работу в кратчайшие сроки и по конкурентным ценам.
Качество выполненных работ защищено Свидетельством саморегулирующей организации на производство изысканий.
ООО "ИнжЭкоРус" выполняет работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Краснодарском крае и Южном федеральном округе, в области обследования территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) времен Великой Отечественной войны в рамках инженерно-технических мероприятий.
Предприятие оснащено самыми современными приборами поиска взрывоопасных предметов ведущих мировых производителей, позволяющими обнаруживать взрывоопасные предметы на глубине до 6 метров. Персонал предприятия имеет опыт производства работ по очистке местности от взрывоопасных предметов. Учитывая возможности и накопленный специалистами нашего предприятия опыт, предлагаем Вам свои услуги по производству работ по проверке и возможной очистке землеотводов от взрывоопасных предметов для обеспечения полноты инженерных изысканий в строительстве.
Регулирование деятельности по поиску, обнаружению и обезвреживанию взрывоопасных предметов
Очистка (разминирование) местности и акваторий от взрывоопасных предметов (ВОП), в том числе бомб, мин, производится для обеспечения безопасности строительства и предупреждения чрезвычайных ситуаций техногенного характера на основании:
Международного стандарта противоминной деятельности (International Mine Action Standards – IMAS), утвержденного Службой Организации Объединенных Наций по вопросам противоминной деятельности (United Nations Mine Action Service – UNMAS);
Федерального закона "О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера" от 21 декабря 1994 года №68-ФЗ.
Согласно п. 1. 6 Методики определения стоимости работ по очистке местности от взрывоопасных предметов в сфере градостроительной деятельности (утв. приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 02. 07. 2010 г. №317) работы по обследованию и очистке местности от взрывоопасных предметов носят характер изыскательских работ.
Законодательная база и регулирующие документы, актуальные для территории Краснодарского края и Южного Федерального Округа
Федеральный закон РФ от 21. 12. 1994 г. №68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".
Федеральный закон РФ от 21. 07. 1997 г. №116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов".
"Единые правила безопасности при взрывных работах" ПБ 13-407-01.
"Инструкция по очистке местности от взрывоопасных предметов", введенная в действие приказом ГК СВ от 9. 08. 1974 г. №5.
Международные технические стандарты для операций по гуманитарному разминированию IMAS.
Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 31 янв.
Ключевые слова: инженерно-геодезические изыскания
инженерно-экологические изыскания
обследование земельных участков на наличие взрывоопасных предметов
обследование территории на наличие взрывоопасных предметов
очистка территории от взрывоопасных предметов
поиск ВОП
разминирование
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.