Шторка, ИП «Обризан М. М.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Одесская ул. 54
Телефон: 9181520029
Web: shtorkatex.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Шторы, карнизы, декор
Деятельность: Мы уже более 10 лет занимаемся пошивом штор, а также предоставляем дизайнерские услуги и реализуем шторную фурнитуру. Наши специалисты регулярно проходят мастер-классы, дополняя собственный опыт знаниями ведущих мировых дизайнеров. Если вы проживаете в Краснодаре и хотите красиво оформить свои окна, мы совершенно бесплатно произведем все необходимые замеры, а также подберем вариант, который будет идеально дополнять вашу комнату.
Наши мастера внимательно и вдумчиво относятся к каждому заказу, практикуя индивидуальный подход к клиенту. Обратившись к нам, вы гарантированно получите компетентную, профессиональную консультацию и высокий уровень сервиса. Лучший способ получить то, что вы хотите, это пошить шторы на заказ, Краснодар дает такую возможность в полной мере.
Компания "ШторКА" регулярно посещает международные тематические выставки, что позволяет создавать новые коллекции и использовать свежие дизайнерские идеи зарубежных коллег. У нас вы сможете найти широкий ассортимент тюля, а также портьерных тканей, шторной фурнитуры, рулонных и кассетных штор, жалюзи, карнизов и домашнего текстиля. Мы постарались собрать абсолютно все необходимые материалы и предложить их вниманию клиентов, которые хотят сделать свои окна по-настоящему красивыми.
Ключевые слова: карнизы
услуги по пошиву штор
шторы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.