НСИА, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Российская ул. 69 оф.: 2
Телефон: (861) 2456955
9180337070
Web: www.nsia-energy.ru, www.Нсиа.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Системы солнечного освещения
Раздел: Аккумуляторы
Раздел: Электрические станции, сети, системы
Раздел: Светотехнические материалы и оборудование
Раздел: Генераторы
Деятельность: ООО «НСиА» предлагает необходимый и достаточный ассортимент оборудования и услуг для обеспечения энергозащищенности и энергонезависимости Вашего дома, офиса, магазина, предприятия.
Шаг к автономности
Использование альтернативных источников энергии: солнечных панелей, ветрогенераторов, - в связке с инверторно-аккумуляторной системой позволяет создавать полноценно автономные объекты, в которых все бытовое электрооборудование питается от аккумуляторов, а зарядку обеспечивают солнечные панели или ветрогенератор. Пока светит солнце или дует ветер, их энергия замещает собой сетевые киловатты, и владелец не платит за внешнюю энергию.
Солнечные панели можно назвать самым экологичным и самым долговечным из существующих источников тока. Их цена на текущий момент стала настолько доступной, что солнечную панель сегодня, действительно, может приобрести каждый желающий. Солнечные панели работают 25 лет. При этом учитывается много факторов: сезонность использования (летняя или круглогодичная), ежесуточная мощность всех потребителей, местоположение, климат, угол наклона крыши, затенение и др. Полная независимость дома от внешнего электроснабжения стала реальностью, достижимой уже сегодня.
Система, связанная с альтернативными источниками энергии, может быть использована, как для автономного электроснабжения дома, так и для резервного.
Ключевые слова: автономные системы электроснабжения
аккумуляторный балансир
аккумуляторы
ветрогенераторы
генераторы
зарядные устройства
инверторно-аккумуляторная система
инверторы
коммутаторы
контроллеры
резервные системы
светодиодное освещение
системные контроллеры
системы пуска электростанций
солнечные батареи
солнечные коллекторы
стабилизаторы
стабилизаторы напряжения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.