Титул Про    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Уральская ул. 228
Телефон: 9180343553
Раздел: Тенты изготовление
Деятельность: ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ НЕСТАНДАРТНЫХ КАРКАСНО – ТЕНТОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Для изготовления тентов используется ткань ПВХ. Успешный опыт работы с таким материалом позволяет специалистам компании расширять перечень услуг и выполнять работы по изготовлению баннеров для рекламы, шатров для торговых палаток и навесов, складских занавесей, автопологов для самосвалов.
Тентовая ткань имеет различную плотность и подбирается в зависимости от сферы ее эксплуатации и назначения. Мы успешно освоили применение вставок из оргстекла, нанесение рекламного текста и логотипа.
Нестандартные конструкции нуждаются в выборе каркаса различного сечения и толщины. Материал для изготовления также выбирается по прочности и назначению использования каркаса. Конструкция, устанавливаемая на постоянное место эксплуатации, требует устойчивости, и применение стального профиля для ее производства вполне оправдано. Конструкции, которые применяются во временном использовании и требуют постоянной смены мест установки, изготовляются из алюминиевого профиля, который значительно легче по весу и монтаж изделий из него не представляет особой сложности.
Конкретные виды тентов, каркасов для своего автомобиля заказчик всегда может посмотреть в разделе "Наше производство". Здесь также широко представлены тенты для летних кафе и под рекламные баннеры.
Компания заинтересована в увеличении объема заказов и в постоянных клиентах. Поэтому постоянные и оптовые покупатели имеют значительные скидки.
Консультацию по перечню производимых изделий и выполняемых работ можно получить по телефону у квалифицированных специалистов.
Из чего изготавливают тент для фур, газелей, кафе и шатров?
При изготовлении различного вида тентов и нестандартных изделий используется ткань ПВХ, которая представляет собой многослойную текстуру материала из пленки на основе полиэстера. Поверхность покрывается слоями полихлорвинила. Особую прочность, устойчивость к морозам и огню придают специальные добавки. Прочность тента составляет в пределах от 450 до 1050 гр на м. В зависимости от толщины и других характеристик ткани зависят и ее параметры растяжения при нагрузках. Как правило, процент растяжения не превышает 4-х. Если же требуется незначительная степень удлинения при нагрузках, то применяется ткань с прелиминарным растяжением основы.
Тентовые ткани имеют ряд преимуществ по сравнению с другими видами материалов, используемых для закрытия кузовов и сохранности груза при перевозке. Устойчивость к перепадам температур, высокая степень защиты от влаги и мороза, длительный срок эксплуатации при легком весе и долговечности внешнего вида (высокая степень светоустойчивости) способствуют тому, что тенты из такого материала приобретают все большую популярность как у автоперевозчиков, так и сфере потребления и рекламных услуг.
Тентовая ткань из ПВХ имеет низкую стоимость и высокие технические характеристики. Она одинаково легко сшивается, склеивается и поддается спайке. Не составляет особого труда нанести на ее поверхность цифровую печать, логотип. Исполнение в различной цветовой гамме способствует эстетичному виду изделий из тентовой ткани.
Автомобильные тенты из ткани ПВХ долговечны, лоточные и другие навесы – легки в монтаже, спортивные маты – практичны в использовании.
Ключевые слова: тенты каркасы полога навесы летние кафе топливные баки ремонт тентов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.