Югославия, ресторан    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Кожевенная ул. 18
Телефон: (861) 2736925
9180275605
Web: yugoslaviya.umi.ru, yugoslaviya.weebly.com
Раздел: Рестораны
Деятельность: Интерьер ресторана "Югославия" выполнен в солнечных желто-оранжевых тонах, что создает атмосферу тепла и уюта. В меню представлены национальные блюда, яства от шеф-повара и блюда, приготовленные на гриле.
Одно из самых стильных заведений города Краснодара с теплым названием Югославия приглашает всех желающих душевно и просто отдохнуть в комфортных условиях обеденного зала своего ресторана. Современный интерьер, удобные места, хороший сервис, гостеприимный и ответственный персонал это приятное место располагает всем необходимым для того, чтобы создать все условия для беззаботного времяпрепровождения гостей в хорошей компании. Кроме того, в ресторане Югославия вы сможете насладиться сбалансированным сочетанием вкусов созданных профессиональными поварами классических сербских блюд. Сербская кухня издавна считается одной из самых интересных для всех любителей кулинарного искусства, так как ее традиции насчитывают много веков различных культурных влияний. Такая уникальная и самобытная, она в то же время отличается большим разнообразием всевозможных сытных угощений. В представленном гостям аппетитном меню не только кулинарные изыски, но и сочные и ароматные чевапчичи, плескавицы и уштипцы, приготовленные с дымком. Прожаренные на гриле мясо и овощи обладают ярким и запоминающимся вкусом, который невозможно перепутать ни с чем другим. Один лишь аромат такой еды навевает приятные воспоминания о теплом лете и поездках на природу и вызывает сильнейший аппетит.
Ключевые слова: ресторан
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.