Альф, интернет-магазин подарков впечатлений, ООО
Адрес: г. Краснодар,
Телефон: 9884888485
Web: krasnodar.alfenjoy.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Интернет-магазины
Деятельность: Alf-интернет-магазин подарков-впечатлений и развлечений в Краснодаре
А подробнее, что такое Подарки-Впечатления?
Это подарочные сертификаты на услуги! Для себя или для друга, по поводу или просто чтобы побаловать. Обладатель такого сертификата сможет получить оригинальный подарок в назначенный день в назначенное время.
Только подумайте, как часто нам нужно что-то дарить! Мы ищем необычный подарок на день рождения и на свадьбу, на 8 марта, 23 февраля или Новый год… И чем больше мы дарим, тем сложнее становится выбрать оригинальные подарки!
Мы считаем, что лучшие подарки — это впечатления! Особенно такие, которые запомнятся надолго и будут вызывать улыбку и желание рассказывать о них снова и снова. А других мы и не предлагаем!
Зато мы предлагаем более 100 услуг различных тематик, и все это – прикольные подарки в Краснодаре. Здесь вы найдете сюрпризы на любой вкус – подарок девушке или парню, любимому или другу, подарок мужу. Ведь яркие и интересные впечатления любят все!
Впечатление, помещенное в стильную упаковку-креативный подарок, который актуален на любом торжестве! Наша компания поможет вам подобрать его для любого повода!
Ключевые слова: интернет-магазин
организация праздников
подарки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.