Воронов О. О., ИП    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Тургенева ул. 1
Телефон: (861) 2444188
Web: alfagrant23.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Сантехника
Деятельность: СВОЙСТВА НАТУРАЛЬНОГО МРАМОРА
Мойки AlfaGrant отличает элегантный дизайн и приятная палитра цветов. Они на 80% состоят из мраморной крошки, что делает их идеальными мойками для кухни. Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.
Выгода: мойки из мраморной крошки AlfaGrant, сохраняя все свойства камня стоят в 7 раз дешевле моек, которые вырезаны из мрамора
БЕЗОПАСНАЯ УПАКОВКА
Для бережной доставки продукции до Вас мы вместе с технологами заводов-производителей разработали высокопрочную упаковку из картона. Внутри коробки все ребра и стороны кухонной мойки проложены пенопластом, что позволяет избегать сколов и боя при доставке больших партий.
Выгода: отсутствие битой мойки при доставке экономит Ваше время и бережет Ваши нервы
УДАРОПРОЧНОСТЬ
Содержание мрамора придает мойкам наилучшие, среди известных материалов, качества по устойчивости к царапинам. Их невозможно, например, поцарапать изделиями из металлов. Мрамор не бьется и не стирается.
Выгода: прочная продукция не вызывает у Вас претензий и может служить до 15 лет
ЖАРОСТОЙКОСТЬ
Каждая мойка в нашем интернет-магазине изготовлена из жаростойкого материала, который выдерживает температуру до 220°C, а также температурные перепады. Можно без сомнений размещать на нем горячие предметы прямо с плиты или из духовки.
Выгода: практичность в эксплуатации, ведь кухонная мойка может выдержать влияние высокой температуры 100°С – более чем 3000 раз
100% ГИГИЕНИЧНОСТЬ
Мойки из искусственного мрамора очень гладкие, без пор и полностью гигиеничны. Они соответствуют требованиям, предъявляемым к товарам, предназначенным для работы с пищевыми продуктами.
Выгода: положительная экология на кухне, которая очень важна, так как большинство людей до 70% домашнего времени проводят именно на кухне
100% ЗАЩИТА ПОВЕРХНОСТИ
Технология изготовления кухонных моек из мрамора гарантирует защиту от ультрафиолета и выцветания. Кроме того, мойки устойчивы к возникновению пятен, воздействию кислот, влиянию хлорированной воды и почти ко всем видам химикатов.
Выгода: не смотря на 2х летнюю гарантию, мойка служит до 15 лет и домохозяйки часто рекомендуют такой товар знакомым
ОПТИМАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА
Высокое качество и доступная цена-один из самых важных и весомых аргументов в пользу кухонных моек из мрамора нашего интернет-магазина
Выгода: выбирая кухонные мойки у нас вы экономите до 70% бюджета, не теряя в качестве.
Ключевые слова: кухонные мойки из мрамора
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.