АТОН - ЭиОТ    показать на карте »
Адрес: г. Сочи, Курортный пр. 83
Телефон: 9086748008
(862) 2960571
(862) 2960572
Web: www.aton-kuban.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Экология исследования, разработки
Раздел: Аудит и консалтинг
Раздел: Курсы разные
Раздел: Охрана труда
Деятельность: Группа компаний «АТОН» занимает передовые позиции на рынке в области охраны труда. Расширение спектра услуг является одним из ключевых элементов нашей стратегии, поскольку она позволяет достичь заметного масштаба и эффективности. Финансовая и профессиональная поддержка обеспечивает сотрудникам - устойчивость, а клиентам - надежность.
Постоянная концентрация на инновациях и качестве продукции - важная составляющая нашего успеха. Расширение и модернизация Группы компаний «Атон» позволило вывести на рынок новые наименования уже востребованного продукта, адаптированного под все категории клиентов, признанные не только потребителями, но и профессионалами. На основании Госстандартов мы разработали и сформировали новый продукт - «Маркировка опасных зон», который получил одобрение крупных промышленных предприятий.
Мы гордимся тем, что Группа компаний «Атон» занимает лидирующие позиции в области аттестации рабочих мест и специальной оценке условий труда, производственного и экологического контроля. Наши передвижные лаборатории и мобильность персонала позволяют проводить работы даже в самых труднодо-ступных и удалённых районах.
Ключевые слова: аудит и аутсорсинг по охране труда
дистанционное обучение по охране труда
доступная среда для инвалидов
маркировка Опасных Зон
охрана труда
специальная оценка условий труда
экологические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.