Деловая Планета, ООО
Адрес: Краснодар, Белозерный пос., 5/34
Телефон: (861) 2901211
9180920995
9288847707
Web: 350921, del-planet.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Пассажирские перевозки
Деятельность: Компания Деловая Планета — это компания, специализирующаяся на автобусных пассажирских перевозках. Наш офис располагается в Краснодаре. Мы предоставляем широкий спектр услуг: внутригородские, краевые, междугородние и международные перевозки пассажиров.
Нашим клиентам предоставляется хорошие, надежные и комфортабельные автобусы иностранного производства, такие как МАН, Неоплан, Setra, Mercedes и другие, общей вместимостью от 20 до 70 человек, укомплектованных всем необходимым для комфортного путешествия.
Водители в компании Деловая Планета-профессионалы с огромным опытом работы и знанием практически любой улицы или двора. Мы готовы предоставлять услуги перевозки не только физическим, но и юридическим лицам, а также готовы пригласить к сотрудничеству всех, кто так или иначе связан со сферой пассажирских перевозок: учебные, туристические, коммерческие и государственные учреждения, паломнические туры, трансфер. Цены на аренду автобусов Вас приятно удивят.
Ключевые слова: автобусные пассажирские перевозки
аренда автобуса
вахта
детские перевозки
заказ автобуса
туристические поездки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.