Мастерская Папы Карло    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 1-й Лучистый пр-д 7
Телефон: 9183885558
9183888353
Web: мастерпапакарло.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лестницы
Раздел: Производство мебели
Раздел: Мебель для дачи и отдыха
Деятельность: Мастерская "Папы Карло" изготовление беседок, пергол, качель, мебели и лестниц из массива дерева
Ни одна зона отдыха не смотрится и не выполняет все свои функции без садовой мебели. Ландшафтный дизайн не имеет смысла без комфортной зоны отдыха, в которой можно проводить часы досуга не только в одиночестве, но и в кругу большой компании. Садовая мебель то, что называется, должна быть! А вот какая именно – выбор каждого. Мастерская "Папы Карло" может посоветовать и проконсультировать Вас, предложив лишь лучшую свою продукцию.
В нашем ассортименте различные конструкции для украшения сада: садовая мебель, беседки из дерева, навесы, перголы, качели, что может улучшить вид Вашего участка. У нас можно заказать набор различных элементов декора: заборы, колодцы, цветники, элегантные мостики, мы сделаем так, чтобы каждый из них отлично гармонировал с дизайном Вашего сада.
Что касается оформления садовых украшений, то дерево, из которого они изготавливаются нашими мастерами, позволит удовлетворить любую Вашу прихоть. Пришедшее из природы, дерево идеально вписывается в вид любого сада, в отличие от холодного металла и современного, но непрактичного пластика.
Ключевые слова: беседки
дачная мебель с массива
качели
качели садовые
кованная мебель
кованный стол
лавка парковая
лавка уличная
мебель для бани
мебель для дачи
мебель для кафе
мебель для сада
мебель из массива
мебель из металла
мебель из сосны
мебель под старину
пляжный инвентарь
садовые скамейки
скамейка кованная
скамейки
стол из металла
стол на улицу
столы с дерева
стулья с массива
цветочницы
шезлонг пляжный
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.