Геострой Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 3-я Трудовая ул. 106
Телефон: 9615205699
Web: krasnodar.tiu.ru/c1987668-geostroj-yug.html
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство инженерные изыскания
Раздел: Текстильная продукция
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Компания Геострой Юг развивается на базе знаний полученных в инженерии мировых производителей геосинтетических материалов. Наша инженерная группа готова всегда сравнить свои решения с традиционным или же с любым из предложенным нашим клиентом. Все рекомендации обосновываются, инженерные решения осмечиваются в течении 3 х рабочих дней.
У нас вы можете не только проконсультироваться у инженеров узкой специализации но и купить геотекстиль, геосетки, георешетки. Решить задачи по защите откосов, берегозащите или отвоевать у моря, реки озера (любого водоема) территорию, именно Геотубы и геоконтейнеры предоставляют такое решение, применяя их создают так же волнорезы, и укрепление склонов. В гражданском строительстве и селькохозяйстве применяют для обезвоживания. Изготавливается из геотекстиля тканый, а контейнеры малые из нетканного -иглопробивного или термофиксированого, термоскрепленого. Так же вы может преобрести у нас геомембраны, геоматы противоэрозионные или бетонные матрассы, а так же объемные георешетки и геоконтейнеры для балластировки трубопровода.
У компании Геострой Юг выгодно покупать, потому что:
Мы занимаемся только геосинтетическими полотнами и изделиями. Наша компания вносит инженерную основу в каждое решение покупателя. Предлагаем продукцию для достижения цели, с максимальным экономическим эффектом, в автодорожном хоз-ве, гидро-ом строительстве
Геострой Юг предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:
Наши поставщики гарантируют качество продукции сертификатами ГОСТ Р. Мы предлагаем как отечественных производителей, так и иностранных производителей. Каждую заявку наши сотрудники отрабатывают в минимальные сроки. Наши инженера предлагают альтернативу.
Ключевые слова: Инженерные изыскания
инженерные изыскания
продажа геотекстиля
продажа дорожных материалов
продажа материалов для гидротехнического строительства
производство геотуб
производство и продажа геосинтетических изделий
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.